Водник Ангел тьмы

1150,00 

Артикул: ВБ0024 Категория:
По всей Украине по тарифам перевозчика

Описание

Водник Ангел тьмы — коллекционная модель с эффектным оформлением и продуманной конструкцией

Не каждый водник способен стать центральным элементом коллекции. Водник Ангел тьмы создан именно для тех, кто выбирает аксессуары не только по характеристикам, но и по внешнему виду. Затемнённое стекло, художественная композиция с изображением ангела в современной экипировке и гармоничные пропорции превращают эту модель в настоящее дизайнерское изделие.

Если вы решили купить водный бонг, который будет выглядеть необычно и прослужит долгие годы, эта модель полностью соответствует таким требованиям.


Практичная конструкция для комфортного использования

Главное достоинство модели — сочетание вместительности и удобства.

Комплектация включает:

  • нижнюю стеклянную колбу объёмом 1,5 литра;
  • верхнюю стеклянную колбу объёмом 0,75 литра;
  • стеклянный колпак.

Благодаря такому решению конструкция остаётся устойчивой, а использование становится максимально комфортным.

Тем, кто хочет купить водник, важно получить изделие, которое сочетает удобство и надёжность.


Комплектация, готовая к использованию

В комплект уже входят все необходимые элементы:

  • нижняя стеклянная колба объёмом 1,5 литра;
  • верхняя стеклянная колба объёмом 0,75 литра;
  • стеклянный колпак.

После покупки изделие полностью готово к эксплуатации.


Почему стоит выбрать именно Водник Ангел тьмы

Эта модель выгодно отличается сразу несколькими особенностями:

  • эксклюзивное художественное оформление;
  • затемнённое стекло премиального вида;
  • вместительная конструкция;
  • качественные материалы;
  • простая очистка;
  • долговечность.

Если вы планируете купить мокрый бонг, который будет выделяться среди большинства моделей, обратите внимание именно на этот вариант.


Для кого создан Водник Ангел тьмы

Эта модель станет отличным выбором:

  • для любителей дизайнерских аксессуаров;
  • для ценителей необычного оформления;
  • для домашнего использования;
  • для коллекционеров эксклюзивных моделей;
  • для тех, кто выбирает изделия из качественного стекла.

Если вы решили заказать водный бонг, эта модель станет удачным приобретением благодаря сочетанию оригинального дизайна и практичности.


Преимущества модели

✔ Эксклюзивный авторский рисунок.

✔ Затемнённое стекло.

✔ Вместительная конструкция.

✔ Нижняя колба объёмом 1,5 литра.

✔ Верхняя колба объёмом 0,75 литра.

✔ Стеклянный колпак входит в комплект.

✔ Удобная разборная конструкция.

✔ Простая очистка.

✔ Высокое качество изготовления.

✔ Продолжительный срок службы.


Характеристики

Название: Водник Ангел тьмы

Тип: Водный бонг

Материал: Затемнённое стекло

Объём нижней колбы: 1,5 литра

Объём верхней колбы: 0,75 литра

Комплектация: 2 стеклянные колбы + стеклянный колпак


Водник Ангел тьмы — выбор тех, кто ценит эксклюзивность

Если вы хотите купить водный бонг, который отличается не только высоким качеством изготовления, но и запоминающимся внешним видом, эта модель станет отличным выбором.

Тем, кто предпочитает вместительные конструкции, рекомендуется купить водник, рассчитанный на длительное использование.

Любителям необычных аксессуаров стоит купить стеклянный водник, который сочетает оригинальное художественное оформление и качественные материалы.

А если вы давно планировали заказать водный бонг, который станет украшением коллекции, Водник Ангел тьмы полностью оправдает ожидания.

Характеристики

Страна производитель

Материал

,

Низ1,5 л
Верх0,75 л

Вы уже интересовались